Мир покемонов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов! » Сэнджем Таун » Лаборотория пр.Роувена


Лаборотория пр.Роувена

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь вы выбераете одного из стартовиков:
Пиплуп-водный
Туртвиг-травеной
Чимчар -огненый

0

2

Эни пришла в лабороторию.Но никого не было она вышла и присела на скамейку.Вдруг она увидела покемон с зелёными глазами.Она подошла и присела рядом весело улыбнувшись.Где профессор!*не выдержала Эни.Ты имеешь ввиду Роувена!Он давно ушёл сегодня не работает лаборотория..*очень красивым голосом сказал покемон.
А..У меня дома нету!*сказала девочка.А где он?*приятным голосом спросил покемон.
Снесли!*растроилась девочка.А я разве е покемон!*сказала Кира.Я даже не знаю как тебя называть!*сказала Эни.
Я Ралтс!А ты?*спросил покемон.Я Эни.Хорошо ты мой стартовик!*сказала Эни.
Хорошо.*Мэри кивнула.
Ты будешь без покебола!*сказала девушка.Конечно!*сказала Кира.
Покедекс покеболы!*вспомнила Эни.Купим в магазине.*сказала Мэроэтта.И они ушли..

0

3

увидев что все вышли с покемонами я сразу поняла что покемоны кончелись.
-здраствуйте!
-здраствуй!
- извените я проспала.наверно не осталось не одного покемона...
-нет остался только библоп.вот поке бол.
-библоп выходи!
-библоп-билоп!
-спасибо и досвидание!
-досвидание!

0

4

Принято))

0

5

Пришло время для получения покемона. Весь предыдущий день я была как на иголках. Мой ручной хончкроу смотрел на меня как на придурковатую. Тогда я мечтала о покеболе. Чтобы засунуть этот надменный клюв с глаз долой.
И сейчас я шла по дороге к лаборатории. Хончкроу(кстати, имя ему Гост) удобно устроился на моём плече так, что меня аж перекосила.
  -Слушай, кусок мяса. Ты же тяжооолый. Может полетаешь, вес сбросишь?
Тот только скосил глазом. Ну честное слово, словно не я, а он идёт получать покемона.
Когда мы подошли к лаборатории, меня уже ждали. Перед входом стаял какой-то красивый мен. Проведя меня в помещение, он словно бы исчез. Но зато передо вдруг появился профессор.
-Так. Ты видно Нитт.
-Ага.
-Отлично, можешь выбрать покемона.
-Оо, а у вас есть огненные?
-Да, чимчар.
-Вот! Я возьму его!
-Э? Ну хорошо. Вот держи покебол с чимчаром, покедекс, покеболы. Всё вроде
Превым делом, я засунула Госта в покебол. Правда сразу же выпустила. Затем расфосовала все остальные вещи. Поклонилась профессору и ушла.

0

6

Принята))У Чимчара 5 очков а у Хончфроу 20))

0

7

ок)

0

8

Начало игры.

В путешествиях вечно происходят какие то неожиданности… Вот к примеру идешь, скажем по тропинке, а впереди камень. Сядешь на камень, пирожок сьешь, а камень возьми и зашевелись – оказывается это геодуд вздремнуть решил. Вот из этой серии неожиданность к Кеем и случилась. Он преспокойно шел в лабораторию, когда заметил посреди тропинки какое то желтое пятно… Ну пятно как пятно, ни чем не примечательно. И все же Принц решил обратить на него внимание. Он подошел ближе и присев на корточки ткнул пятно пальцем.
- Пи Пичу!
Резво отозвалось нечто желтое лениво зашевелив ушами.
- Покемон? – удивленно произнес Кейтаро продолжая осматривать находку. Покемон спал прямо на земле, выглядел вполне здоровым… Как видно просто был жутко ленив. – Эй, как ты сказал? – парень вновь ткнул пятно пальцем.
- Пиииичу… - ответило создание повернувшись на другой бок.
- Пичу? Ну да ладно, пойдешь со мной, думаю в лаборатории помогут разобраться… - Чем то приглянулась мальчику мышка, интуиция подсказывала взять ее с собой. Так Кей и поступил. Но стоило ему подняться с Пичу на руках, как тело пронзил удар молнии. Желтый свет озарил деревья…
- Эй, ты что! – зло крикнул Принц на обидчика.
- Пичу пи! – резво пискнул в ответ электрический, и побежал прочь…
- Эй, постой… - пришлось бежать следом.
Спустя пару минут в двери лаборатории влетело желтое создание, и запыхавшийся мальчик. Он наконец загнал мышь в пространство между столами и схватил за хвост.
- Попался! От Принца не уйдешь…
- Так это ты Принц? – послышался приятный женский голос. – Ты ведь Кейтаро, Кейтаро Син. – она не спрашивала, она утверждала. Мальчик, держа на руках утомленного Пичу развернулся, и вежливо улыбнулся.
- Да, так и есть. Я пришел за своим первым покемоном.
- А не поздно ли? Судя по анкете, которую мы получили по почте, тебе 16.
Парень утвердительно кивнул, а про себя отметил что девушка лезет не в свое дело. Зачем ей знать причины? Главное – он пришел получить покемона. Каждый должен делать свою работу, так всегда говорил отец.
- Да, по личным причинам раньше у меня не получалось начат путешествие. – Все та же вежливая улыбка. Девушка кивнула в ответ.
- Прости, профессора сегодня нет, так что покемона выдам я… Кстати, замечательный Пичу. Вы давно с ним знакомы?
Опять лезет не в свое дело.. Что за наглая мадам. Пичу, поняв что говорят о нем, вновь принялся вырываться. Поздно, попался, который кусался…
- Нет, мы познакомились только что. Я, признаться, мало знаю про этого покемона. Хотя по его мести понял тип – электрический. Так каких покемонов вы мне предложите? – Хотелось намекнуть девушке, что пора бы заканчивать с пустой болтовней.
- Прости прости… Тогда выбирай. – Три покебола, три покемона.- Это Тортвиг, травяной покемон. А это Чимчар, огненный. И… Пиплап, водный. Выбирай любого, и помни, он должен будет стать твоим лучшем другом.
Чимчар скучал почесывая зад, Тортвиг принялся жевать кусок какой то ткани, а Пиплап занял пафосную позу в стороне. Рассуждая трезво Кейтаро понял, что Чимчар не достаточно аристократичен для его целей. И вообще, не гоже дворянину носится с обезьянкой. Тортвиг не внушал ему особого доверия… Не то что бы парень не любил травяных, скорее наоборот. Просто был не по вкусу. А вот уверенный в себе Пиплап! Самое то, как не смотри.
- Я возьму водного. – властно заявил Принц, и Пиплап недоверчиво взглянул на нового тренера.
- Чувствую вы будете отличной командой. Я выдам тебе покедекс, и несколько покеболов. Ведь ты не хочешь оставить Пичу без дома?
Спустя пару минут Кейтаро был снаряжен в дальний путь. Покебол с водным покоился в кармане, Пичу, спустя пару миганий красной лампочки, то же отправился за ним. Оставалось пойти прочь из лаборатории думая над именами для своих любимцев… Что, юный господин, и сделал.
-Всего хорошего! – бросил он девушке на прощание помахав рукой.

---> Тренировка

0

9

принят пиплап 5лев
пичу 20 ур

0

10

В жизни какждого ребёнка наступает такой день. День рождения. Некоторым дарят куклы, машинки. Некоторым книжки. А некоторым детям дарят путёвку в новый мир. В мир покемонов.
Этот день Хикари ждала уже несколько месяцев. Сегодня ей исполнялось 10 лет, и она получала своего первого покемона. Это первый шаг в мир покемонов и координаторов.
Почему девочка решила стать именно координатором? Дело в том, что мама Хикари великий координатор. И, видно, гены сыграли. Неважно, в общем. Главное, что Хикари решла стать именно координатором.
Поев, обнявшись с мамо(по пути она ещё сорок раз переложила чемодна. Чемодна взять с собой не дали, вручив маленькую сумку), Хикари села не велосипед и поехала в сторону лаборатории прфессора.
Светило солнышко и было хорошо. Правда хикари заблудилась, но благодаря профессору она нашлась.
Прийдя в лаборатории девочка стала выбирать покемона. Но тут произошло чп. Из-за буйных покемонв разбилось окно и все покемоны сбежали. Но Хикари нашла сех покемонв и по пути подружилась с пиплапом.
Когда провессор спросил кого она хочет взять, Хикари не задумываясь ответила, что возьмёт пиплапа.
Так началось приключение Хикари...

0

11

Хикари
Принято *О*

0

12

я пришёл в лабораторию к профессору роувену чтобы взять первого своего покемона передо мной стоял сложный выбор кого же выбрать.Но я был склонен к выбору травяного покемона поэтому когда прошло немного времени я сказал профессору я выбрал беру тортвига он жутко обрадовался и прыгнул мне на плечо так началось наше путешествие.

0

13

maksi написал(а):

я пришёл в лабораторию к профессору роувену чтобы взять первого своего покемона передо мной стоял сложный выбор кого же выбрать.Но я был склонен к выбору травяного покемона поэтому когда прошло немного времени я сказал профессору я выбрал беру тортвига он жутко обрадовался и прыгнул мне на плечо так началось наше путешествие.

Принято,начинай путешествие.

0

14

Майя шла по дороге к лаборатории и о чем то мечтала..
Интересно, и какие покемоны там будут..вроде на выбор дают трех покемонов водного,травяного и огненного!Я жду с нетерпением!
Майя ускорилась и вскоре приблизилась к лаборатории.Девушка открыла дверь и зашла в лабораторию.
- Здравствуйте!Тут кто нибудь есть?
Майя проходила в глубь лаборатории и оглядывалась по сторонам, свет был выключен и тишина мертвая стояла.
- Может я рано пришла?..
Из одной комнаты послышался странный звук.Майя направилась туда, девушка открыла дверь и включила свет.То, что Флоретти увидела там вызвало у нее смех.Флоретти увидела там все было раскидано по комнате и играли какие-то покемоны.К девушке подбежал милый покемон это был Чимчар, я взяла его на руки.
- Ты наверное огненный стартовик Синно,милый какой!)
Флоретти поставила Чимчара на пол и увидела профессора Роуена.
- Здравствуйте,я могу получить первого покемона?
Не ловко спросила Майя потому что профессор мог подумать, что весь этот бардак устроила я.
- Да канешно, прости здесь грязно.Пойдем в другую комнату, там ты сможешь выбрать себе покемона
Профессор направился в другую комнату и я пошла за ним Тортвиг,Чимчар и Пиплоп пошли за нами.Мы зашли в большую комнату, профессор вернул в покеболлы стартовиков и положил на стол.
- Выбирай,здесь стартовые покемоны Синно: Водный - Пиплоп,Огненный - Чимчар и Травяной - Тортвиг
Перед мной был трудный выбор ведь я любила Огненный и Травяной типы.
- Я выбираю...Чимчара!
Профессор протянул мне покебол с Чимчаром.
- Вот твой Чимчар,покедекс и покеболлы.Удачи в твоем путешествие
Майя взяла то,что мне дал профессор и вышла из лаборатории

0

15

26 августа.
Казалось солнце еще не успело коснуться своими лучами зеленые поля, а в одном из домов тихого города Фларома  уже шел какой-то сумбур. С самого раннего утра Фла проснулась, ведь именно этот день она хотела запомнить на всю отведенную ей жизнь. И хотя девушка, возможно, выглядела уверенно и сдержанно, внутри нее сейчас разгорались страсти. Проснулась Фла около 7 утра и с тех самых пор носилась по  дому то собирая свои вещи, то пытаясь же найти нужные ей вещи.  Сегодня она должна была идти в лабораторию и там получить своего первого покемона. Спросите, знала ли она кого выберет? На этот вопрос она уже давно ответила для себя. Семья Мелис гордилась, что в роду было много тренеров, но порой были и координаторы.  Фланнири же знала с самого детства, что она вырастит великим тренером покемонов и, хотя эта мечта с каждым годом все больше утихала в душе девушка, она все же решилась пойти по стопам своей семьи.  Она уже не ставила себе целей быть лучшей из лучших, а просто наслаждаться делом, если судьба ей подкинула такой путь.  И так вернемся к первому покемону Фланнири. Когда она была еще ребенком, она выбрала чимчара и, возможно, это был не случайный выбор, ведь именно такой покемон был у ее матери и отца.  Сейчас же Флан уже выросла и приоритеты в её жизни уже давно сменились и были поставлены новые цели.  И как только солнце постучало в окно дома Фла, та сразу двинулась в путь на своем стареньком велосипеде. Дорога простояла ей длинная и долгая. Крутить педаль под палящим солнцем оказалось делом нелегких и, спустя каких-то двадцать минут девушка сделала остановку в тени от деревьев стоящих у дороги.  Разложив плед, который ей дала мама Фла села на него и решила просто насладиться моментом отдыха.  Сидя на прохладной земле девушку обдувал легкий поток горячего воздуха и порой развивал её растрепанные волосы, словно пытаясь запутать их еще гуще, чем прежде.  Делать долгие привалы было некогда и Фланнири, свернув плед и положив его обратно в свой рюкзак, снова двинулась в путь.  Солнце уже прогрела нижние слои тропосферы, и Фланнири и это почувствовала, ведь её ноги снова быстро устали и даже появилась капля бессилия в них.  Но останавливать она не собиралась и ей пришлось пересилить себя и продолжить свой путь .
Перекатив через холм, Флани показалась лаборатория, и она ускорила темп навстречу ей.  Спустя десять минут, эли уже парковала свой велосипед около лаборатории и, сделав это прошла внутрь.
Внутри людей было немного, всего пару человек и те были работниками.
Дура, кто в такую рань приходит-то? Лучше бы дома сейчас была, поспала бы подольше, да, и в общее, зачем тебе это нужно?  - именно с этими мыслями девушка открыла нужную ей дверь и приветливо улыбнулась седому мужчине в белом халате.
- Тютелька в тютельку, похвально, Мисс, - проговорил мужчина хриплым голосом и, подойдя к Фланнири, пожал её руку, честно, сказать девушку это немного выбило из калии.
- Да? Я думала, что я вообще приду самая последняя, и в итоге буду ждать полдня, а тут вообще никого нету, - закончив свою фразу, она оглянулась и вопросительно посмотрела на профессора.
- Я думаю, все еще подойдут, - мужчина чуть улыбнулся и прошел к длинному стальному столу, на котором находилось три покемона. – Я думаю, тебе знакома это процедура. Твоя мать рассказывала, а том, как ты её долго расспрашивала о выдаче.
На лице Фла появилась неловкая улыбка. Ну, покажись мне мамуля. Девушка прошла к столу, где поджидал её профессор.
- Да, кое-что я знаю, Сэр, - она оглянулась на покемонов и окинула взглядом чимчара, когда же она развернула голову, вновь к мужчине на его лице сияла улыбка.
-  Я так думаю, ты выбрала чимчара? Я помню, когда твой отец пришел и выбрал его, в нем было столько радости, а потом со временем, словно всю жизнерадостность из него вытянуло время.
Мужчина мечтательно окинул комнату, наверно, он вспоминал былые его времена, и Фланнири решила не мешать ему, а лишь прошла к чимчару сидящему на столе. Мило, но мы научим его дисциплине. 
- Ну, я смотрю, вы уже познакомились, у него довольно сложный характер, но очень хороший потенциал. Он уже знает прием огнемет и царапание, - профессор  посмотрел на девушку и ждал от нее ответа.
Фла немного опустила свой взгляд в пол и задумалась. 
- Да, вы правы, я возьму чимчара и это мой выбор, - девушка  запнулась, но продолжила. – А не отца.
Мужчина чуть улыбнулся и протянул девушке 5 покеболов и покедекс.
- Это поможет тебе в твоем путешествие, -  и протянул предметы, Фла взяла в руки дары и, сняв рюкзак, положила их в первую секцию. – Этого тебе хватить на первое время.
Профессор протянул её  тысячу поков и взглянул на нее заботливым взглядом, словно отец смотрел на дочь.
- Благодарю, - проронила Фланнири и пожелала прочь уйти из этого места. В руке она сжимала покебол.

исправьте название темы, правильное: Лаборатория пр.Роувена.

Отредактировано Flannery Meliss (2011-01-18 02:11:04)

0

16

-Здравствуйте. -улыбнулась Мелл, заходя в лабороторию. Увидев свеого брата, который стоял у столика, девочка улыбнулась ещё шире.
-Вы как раз вовремя! -сказал проффесор. -У нас как раз осталось два покемона!
-Значит мы пришли вовремя! -крикнул брат Мелл, смотря на покемонов.
-Это травяной Тортвиг, а это огненный Чимчар. -объяснеил проффесор.
-Мне Тортвига! -крикнул брат.
-А мне остаётся Чимчар... -вздохнула Мелл, подходя к покемону. Она чуть присела на корточки, пока её брату выдавали покеболы и покедекс. -Чимчар, пойдёшь со мной? Я уверена, что у нас будет много новых друзей и приключений! -улыбнулась Мелл, протягивая руку Чимчару.
-Чимчар! -улыбнулся огненный покемон и прыгнул Мелл на голову.
-Девочка, иди сюда! -сказал проффесор. Мелл подбежала к проффесору.
-Итак, это покебол, в нём ты можешь носить покемонов. А это покедекс, в нём ты можешь узнать о любом покемоне. -рассказал проффесор.
-Спасибо вам! -кивнула Мелл, кладя покедкс и покеболы в рюкзак. Но один она оставила в руках. -Чимчар, вперёд! -сказала Мелл, посодя Чимчара в покебол. Девушка подошла к двери.
-Досвидания! -крикнула Мелл, выбегая из лаборотории. Она села на велосипед и поехала вперёд, внезапно, впереди появился брат на этом же транспорте...

0

17

Маршрут 201 Сенджен-таун,Твилит-таун
Я ехала по дороге Сенджен-таун........
-Наверное это Сенджен-таун!
Я подехала к ресторану подумала что это Лаборатория.......
-Вот и приехали! Лаборатория професора Роувена!
Я слезла с велосипеда подбежала и открыла дверь.....
-Привет,это я! Я за покемоном!
На меня все посмотрели с недоумением.......
-Ты пришла туда куда нодо! Эй привет есть будешь да?
Я поехала дальше......
-Ооооо,хнык,хнык.........я опять заблудилась!
Я поехала по дороге дальше..............
Покемоны
Я поехала направо.............
-Не сюда!
На лево..........
-Не здесь!
Прямо......
-Хочу к маме!
Потом назат.........
-Посмотрим,направо потом налево или налево потом направо?
Я переворачивала карту туда сюда.........
-Может перевернуть?
Я врезалась в професора незная кто он.........
-Оооо.....аааа п-п-п-прастите!
-Здравствуй! Ты похоже заблудилась?!
-Аааа вы со мной говорите сер?
-Да! Здесь больше ни кого нет,а у тебя растерянный вид!
-Аыыыы....да-а-а,но я справлюсь.
-Может быть. Но пока ты не справляешся.
-Да-а-а,кажется.
-Наверное ты новый тренер? Я вижу у тебя открытка. Пойдём в мою лабораторию и выберем тебе первого покемона!?
-Да это можно.Оооо......стойте,вы сказали в лабораторию?
-Ты заблудилась,но всё слышешь. Я професор Роувен.
-Аааа......
-Ты ведь хочеш получить своего покемона неправдали?
-Аааа.....конечно!
И мы пошли в лабораторию,а тем временем в лаборатории............
-Хе...а мы то боялись что им не понравится! Боятся надо было того что всем покемонов не хватит! Ведь верно?
Чимчар,Пиплап и Тортвиг сидели и ели еду для покемонов.........
-Да-а-а,кажется что они здорого проголодались!
Тут два помошника професора везли Старли и Стараптера на осмотр........
-Оооо....кудайто вы их везёте?
-Я подумал что их надо осмотреть пока професор Роувен не вернулся.
-Хорошая мысль! Мне нравется Старли! Старли был первым покемоном которого я поймал!
-Да-а-а,а я Бидуфа!
-Бидуфа значит?! Бидуф был первым покемоном моей сестры!
Чимчар забрал у Пиплапа последние и съел.........
Пипляпь пип пип пип пип пипляп пипляп!
-Чи-и-и-и-и-и\показал язык/
Чимчар велял своим задам перед Пиплапом.....он еог разозлил,а Пиплап стал злиться и атакавать лучём пузырей..........
-Оооо вчём дело?
-Пиплап хватит! Перестань шалить сейчас же!
Один помошник схватил бедного Пиплапа,но тот не успокоился стало только хуже........
-Аааа Пиплап!
Он пускал луч пузырей и попал в Стараптера и Старли они разозлились.................
-Чимчар и Пиплап! Сейчас же перестаньте! Стараптер успокойся!
Стараптер выбел одно стекло ветром и покемоны сбежали кроме Тортвига.......все кричали был большой бардак..................
-Прекрасно! Професора Роувена нет,а новый тренер вот вот придёт! За дело!
-Да-сказали хором.
Они побежали к выходу,но.........
-Это о-о-о-он!
-Да,ведь это моя лаборатория. Нетакли?
-Професор конечно ваша!
-Оооо...оо....ой!
-Сер я прошу прощение. У нас проблема,Чимчар и Пиплап которых мы готовили для нового тренера сбежали! Мало того пока я занимался иследованиями Старли и Стараптер тоже сбежали! Ох,к счастью Тортвиг остался.
-Тотви.
-Мдааа....
Тортвиг был растерян и испуган............
-Ох,сер я попробую их найти!
-Попробуешь?
-Да! Один из этих покемонов может стать моим другом!
-Хммммм......
-Оооо.........
-Что ж,но помни если ты их найдёшь прыгнись вниз и говори с ними глядя в их глаза! Ты должна их успокоить.
-Хорошо,я так и сделаю!
-Умница! Желаю удачи!
-Спасибо!
Я вышла из лаборатории и отправилась на поиски.........
-Ух ты професор Роувен добрый человек! Добрее чем я думала.
Бегу............. я прибежала к лесу и стала осматреваться........из деревьев показался Чимчар..........
-Это Чимчар! Пиплап!
Пиплап подбежал и атакавал Чимчара лучём пузырей.........
-Перестань Пиплап! Ооо.....
Он атакавал меня лучём пузырей....я отпрыгнула в сторону............
-Так не красиво!!!!!!!!!!!!!!
Пиплап побежал за Чимчаром..........
-Эй вы,подождите!
Я бежала со всех ног за ними........
-Ребята,Чимчар Пиплап! Куда же они подевались?
-Пипляаап!
-Это Пиплап?
Я побежала в сторону крика.................
-Пипьяааа!
Я увидела паутину Ареадоса и в ней было много разных покемонов,а в середине был Пиплап..........
-Это ты?
-Пипья!
Я стала подходить,но Ареадос стала атакавать.............
-Ареадос оставь их в покое!
Она атакавала и атакавала..............
-Ну хватит! Так Ариадос сюда! Скорей! Давай давай! Догоняй! Не бойся Пиплап потерпи ещё немного!
Я встала посеридине паутины...когда Ареадос атакавала я отошла...........
-Хоп! Держу!
-Пипляп пипляп пипля!
-Жаль что ты так напугался! Зато спасён!
Мы сехали по горке..............
-Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа............
И упали на кусты...........
-Зачем я столько болтаю?
-Пипья???
Мы вышли из кустов.......
-Даю тебе слово всё будет хорошо! Меня зовут Доун я твой новый тренер. Ну как ты?
Пиплап разозлился и атакавал клювком..................
-Ой ой ой ой.....
-Пи-пи-пи!
-Эй помни ты гнался за Чимчарам,а поймали тебя! Так что на твоём месте я бы сейчас стыдилась!
Пиплап стал Плакать................
-Эй,я тебя понимаю хватит.
Он отвернулся и у него забурчало в животе...........
-Ага,понятно почему ты сердишся. Ты здорого проголадался! Хе,да я вижу.Я вижу тебя на сквозь!
Я достала из рюкзака еду для покемонов и дала Пиплапу..............
-Вот,еда для покемонов!
-Пип!
-Что? Как это небуду? Помоему ты просто не умееш себя вести!
Пиплап показал мне язык...........
-Перестань!
Мы услышали шорох и перед нами появилась Ариадос..........
-Аааааа........
-Пииииииии!
Она стала атакавать и мы упали......перед нами появилась куча Ареадосов....................
-Пиплап бежим!
Они перегараживали нам дорогу..............
-Они на нас злятся! Мы разрушили гнездо Ареадосов.
Они атакавали сново и снова и вот у меня из сумки выскочила еда для покемонов..................
-Идея! Пиплап мы отвлечём их едой для покемонов,а потом лучём пузырей порвём паутину!
-Пипья!
-Эй получайте!
Я кинула приманку........
-Давай!
Мы всё так и сделали,но.................
-Свабода!
Меня схватила Ареадос,а Пиплап выскользнул из рук..................
-Пипьяп пипьяп!
-Пиплап беги,я отобюсь! Скорее! Ааааааааааааааааа....
Пиплап использовал атаку................
-Пипляп пипляп!
-Это атака? Кажется Пиплап выжедает!
Пиплап атакавал Ариадосов и они улетели.........
-Выжидание позволило дать им здачи. Выжидание это одна из лудших атак которых я видела! О....у...Пиплап спасибо тебе.
Пиплап упал.........
-А...ооо....о Пиплап.
Я взяла на руки Пиплапа и мы ушли.........через некоторое время мы были у озера..............
-Эй,смотри Пиплап. Это же озеро Истины.
У Пиплапа опять заурчало в животе......
-Ао...это всё что осталось!? Всё остальное ушло на преманку.
Пиплап сел поке-еду с руки.........
Стараптерррррррр!
-Чи.
-Ну пошли в лабораторию?!
И тут.........появился туман и сильный ветер............озеро немного засветилась и мы увидели Месприт...........
-Что это? Покемон?
-Пипья?
Позже мы вернулись в лабораторию
-Хм...о легендарном покемоне живущим в озере истины известно много историй.Наверное этого покемона ты и видела!?
-Да,вы так думаете. Здорого.
-Вот так денёк. И всё-таки твоё путешествие началось! Так что пора выдать тебе покеболы и за одно и покедекс.
-Пожалуйста.
-Ух ты.....
-Видеш ли этот покедекс будет снабжать тебя информацией обо всех покемонов которых ты встретишь. А вот твои покеболы в них очень удобно носить покемонов. А теперь пора выберать покемона! Вот этих трёх вобласте Синно предлагают тренерам новечкам. Огненного Чимчара.Водяного Пиплопа. И травянова Тортвига. Нууу,ты знаешь кого выбрать?
-Да сер знаю! Пиплоп!
-Хорошо держи,это покебол для Пиплопа.
-Спасибо! Пиплап ты и я мы уже многое испытали! Мы одна команда!
-Пипьяп!
-Отлично тогда в путь!
Мы вышли из лаборатории.......
-Предупреждаю Случиться может всё! Если понадобется помощ дай знать.
-Большое спасибо! До встречи!
-Удачи!
Так мы с Пиплопом начали своё путешествие

0


Вы здесь » Мир покемонов! » Сэнджем Таун » Лаборотория пр.Роувена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно