Мир покемонов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов! » Оребург Сити » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сдесь обитает много разных покемонов.

0

2

Хороша жизнь, - сказала я неизвестно кому.
С ех пор как я начала своё путешествие я не поймала ни одного покемона. Зато я почти добралась до первого ГИМа.
-Надо бы потренироваться. Эй,  Гост, лети сюда! - крикнула я хончкроу, перевернувшись на живот. Затем я выпустила чимчара.
-Знаешь, что друг мой,, - сказала я, погладив чимара по голове, - надо бы тебе имя дать. Мм.. Фаер, Фиар...Короче, будешь Фиром! Ну как тебе?
Чим, чимчар!
-Я знала, что тебе понравиться ^ ^. Так Гост, ща мы будем с Фира тренировать.
Хончкроу. Имя Гост. Атаки
Неожиданность
Атака крыльями
Дымка
Погоня
Чимчар. Имя Фир. Атаки
Царапание

-Ладно, Фир, будем развивать тебе скорость. Гост, давай удар крыльями.  Чимчар, уклонись и используй царапку!
У меня появилось подозрение, что Фир - это женщина. Он как-то слишком красиво уклонялся. Ну ладно, в поке-центре спрошу.
-Хорошо, Фир. Царапание! Гост, лети вверх! А теперь погоня! Беги Фир, беги!
Эх, хорошо Гост его  погонял.
-Неожиданность!
Чимчаар!
Напуганный Фир просто взлетел мне на руки. Бедняжка, в следующий раз будем послабее его  тренировать.
-Ладно, всё. Молодцы, Гост, Фир, - я дала чимчару конфетку.
Гост сел на ветку неподалёку и стал чистить пёрышки. Я стала готовить обед.
Когда кушать было почти готово, хончкроу тревожно ухнул. Отдохнувший чимчар, сразу же подобрался. Хрустнула ветка.Я обернулась на звук. На полянку вышла черуби. Точнее, я узнала это, открыв покебекс. Так седьмой уровень. Впитывая свет солнца, покемон наливается красным. Когда в маленькой ягоде заканчиваются питательные вещества, она сморщивается, предвещая эволюцию. Ага-ага. Атаки: Рассвет, Рост и Удар. Надо ловить.
-Так, чимчар, вот твой первый бой! - кажется Гост обиделся. -Царапанье!
Отдохнувший рыжик быстренько подбежал к черуби, которая заинтересованно принюхивалась к нашему обеду. И как дал ей по лицу! Рассерженная черуби стала атаковать. Но! Простым Ударом нас не достаь.
-Фир, попробуй Угли!
Мда, уги та он выбросил, но онине пролетели половины расстояния и погасли. Тем временем черуби стала использовать утреннее солнце.
-Блин, Фир, ещё раз угли! Хончкроу Дымка!
Черуби не смогла восстановиться. Но зато угли, которые вылетели обжигающими, а потом начали гаснуть, стали вновь обжигающими. Черуби ощутимо ранили. Она сново начала использовать удар, стала отсупать.
-Ну нет! Гост используй погоню после атаки чимчара. Фир угли и царапку!
Сначала мы сново подожгли..кхм.. черуби. Потом её снова нанесли легкую, но зудящую как неизвестно что царапину. А потом хончкроу добил ей покгоней. Кто не знает цитирую : " Погоня -Если противник собирается поменять покемона- эта атака становится вдвойне эффективнее. Дикие покемоны часто преследуют добычу, а если жертва собирается куда-нибудь спрятаться- покемон предпринимает всё чтобы этого не случилось, не рассчитывая сил и действуя быстро. Сама по себе эта техника не отличается большой силой, но у неё есть преимущество: если противник собирается покинуть поле боя, покемон успевает нанести ему быстрый сильный удар, который особенно опасен если тот противник еле держится на ногах."
Черуби не выдеража совместных сил моих мальчиков/девочки. Она отрубилась. Я кинула покебол, он помигал и ...

0

3

Пойман)4 очка Фиру и Госту))Посмотри тему я тебя дарю))

0

4

Принято.Отличный рассказ,с чувством

0

5

Каждый год маленький покемон Шеймин приходит на поляну где растут красивые цветы..и принимает небесную форму.В один из таких дней Майя и её покемоны шли как раз к этой поляне, её покемоны были очень веселые.В дали от цветочного поля мы удивели реку и сделали привал.Чимчар и Глэймяу бегали друг за другом, а Оддиш и Игглибуф помогали мне я готовила поке-еду Оддиш приносила мне тарелочки а Игли фрукты.Когда Иглибуф ходила за фруктами она почувствовала ужасный запах и подумала что он идет из странного здания, найдя и сорвав те фрукты которые я просила затем сорвала два разных цветка ледянки и побежала ко мне.Тем временем на меня упала шеймин.Майя упала на землю и чуть не уронила стол с поке-едой.Флоретти лежала на земле несколько минут и открыв глаза увидела Шеймин.Она была вся черная,Майя поднялась и вымола её.В то время ко мне подбежала Игли и положив фрукты стала дергать меня за одежду,майя держа Шеймин присела к Игли.Что случилось? Игли протянула мне два цветка ледянок, но один из цветов завял.Странно..ледянки не должны сейчас вянуть..что то случилось! Флоретти поставила Шеймин на стол и посмотрела в сторону поляны там она увидела завод.
- Только не это!Мы должны остановить их!Ребята собирайтесь,обед отменяется!
Покемоны побежали к полю ледянок, но путь был не такой простой.Тренер отставала от своих покемонов из-за шеймин которая не могла усидеть на руках.Вскоре мы добежали до порта и поплыли на лодке к полю.Через какое то время мы наконец прибыли туда.Мы выбежали из лодки и побежали на поле.Если посмотреть то напротив этого сада можно увидеть озеро а за ним прекрасный,и сильный ледник, но этот чудесный вид портил завод..Майя отпустила Шеймин и она ушла искать своих друзей.А Флоретти и её покемоны побежали к заводу, но около него стояла охрана Майя попыталась пройти мимо них но они не пропускали её.
- Пропустите!Я должна поговорить с Администрацией!
Но охрана не пропускала её.- Ну и ладно!Игли!Песня!
Игглибуф запела красивую, но странную песню,охранники попали под гипноз.Игли приказала отвести Майю к Администрации.Охранники были под гипнозом и покорно стали вести меня по коридорам к Администрации.Когда Майя дошла до кабинета охранники развернулись и ушли.Флоретти отварила дверь и без стука вошла в кабинет.
- Добрый день.Можно с вами поговорить о поле ледянок?
Майя прошла в кабинет и села на стул.
- Интересно как вы сюда попали?!
Человек который сидел за столом разозлился.
- А это так важно?Я хочу попросить чтобы вы больше не выпускали ядовитый газ на поле ледянок!Из-за этого газа цветы которые помогают переселению цветов вянут!Это нельзя допустить!
- Ладно,просишь сделаю, но как видно ты тренер?Давай сразимся если ты победишь так и быть мы перестанем выпускать этот газ, но если ты проиграешь я заберу одного твоего покемона и мы будем спокойно продолжать выпускать этот газ!
Флоретти встала со стула а точнее вскочила.Я выиграю!Мои покемоны всегда со мной!Я должна помочь Шейминам!
Мы прошли в другую комнату где было поле.
- Глэймяу выходи
Майя подкинула покеболл и от туда появилась Глэймяу.
- Отлично,бой 2 на 2 устроит?Банири вперед
Он подкинул покебол и из него появилась Банири.
- Угу.Начинайте!
- Банири ледяной луч!
Банири подпрыгнула и использовала ледяной луч.Перехват!)
- Подставь свои когти!И когти ярости!!
Глэймяу подставила когти и они заморозились, но при этом они стали острее и прочнее.Глэйси подбежала к Банири и сначала ударила когтями по ногам её потом оттолкнулась от пола и задними лапами ударила Банири по лицу.После этого она стала царапать её лицо так как ноги были уже повреждены и Банири не могла двигаться.
- Банири!Оглушающий удар!!
Хоть Банири не могла ходить, но у нее остался главный козырь- это её ушки она попыталась ударить ими по Глэймяу но та лишь уворачивалась.
- На прощание давай Молнию!
Глэймяу опять оттолкнулась от земли и ударила Банири задними лапами но теперь этот удар сопровождался молнией и получился двойной урон.Банири не выдержала и упала.
- Первый за мной!
- Тьфу!Чикорита в бой!
Он выпустил Чикориту и вернул Банири.Майя погладила Глэйси по голове и тоже вернула её в покеболл затем достала покеболл с Чимчаром.Травяной..значит нужен огненный! Флоретти подбросила покебол и от туда появился Чимчар.
- Чимчар ты победишь!Давай огнемет!
Огнемет полетел прямо на Чикориту.
- Давай листошторм!
Листья полетели на огонь и сгорели.Какой придурок травяную атаку ставит на огненную?Огонь долетел до Чикориты и нанес ей большой урон.
- Да вы похоже ничего не знаете о покемонах!Чимчар подкоп!А потом огненное колесо!
Чимчар прыгнул под землю и стал выжидать.
- Чикорита вверх и листошторм!
Чимчар выпрыгнул из ямы и в этот момент чикорита кинула листошторм.Листья сгорели так как чимчар использовал огненное колесо.Он полетел на ЧИкориту и протаранил её.Она бедная была поджарена как курочка.Чикорита свалилась на пол и мы выиграли.
- Ладно,не будем выпускать газ,ты победила.
А старик так надеялся что он победит..вот же облом ему хД
- Хорошо.
Мы вышли из здания и наслаждаясь красотой этого места направилась дальше

Отредактировано Майя (2011-01-17 23:18:53)

0


Вы здесь » Мир покемонов! » Оребург Сити » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно