Мир покемонов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов! » Флоарома Таун » Цветочный луг


Цветочный луг

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Этот луг очень красив и тут обетает много разных покемонов:
http://s54.radikal.ru/i144/0906/e4/d20c6a8cd2a0.png-Кактурн
http://s42.radikal.ru/i096/0906/8b/3749c92469c3.png-Скайтер

0

2

На поляне росло очень много разных красивых цветов.
-Выходите все!
Чаар!КирлияЧе, черуби!
Так, надо начать тренировку.
-Черуби, милая довай оппробуем новую атаку. Называется зёрна-пиявки. А ты, Фир, двай отбивай их углями.
Так. С этими разобрались. Я помернулась к кирлии и хончкроу.
-Хначит так. Скоро состязания. А у нас номер не прижуман.. Вначале я использую Госта, а если пройду, то и Нэни. Мм.. Давай, Гост, составим показательне выступление.. Кирлия, и тебе найдётся задание. Тренируй конфехий сплочоную с магическим листом..
Мы с хончкроу начали думать и комбинировать разные атаки. Эх..Тяжело. Но ничего мы ведь страламся..
-Так все молодцы! Домой ребяты! - Мы отправились в город.

Отредактировано Nitt Jam (2010-12-05 19:14:59)

0

3

Получи задание и опросив свидетелей я отправилась на место событий. И..я вышла на ту самую поляну, где я недавно тренировалась. Только теперь она выглядела пустой. Больше половины цветов были вырваны с корнем, растоптаны или сожжены.
Вызвав всех покемонов, мы начали искать. Хончкроу патрулил сверху. Чимчар искал на деревьях и в дублах. Черуби на земле. Кирлия сканировала спростанство силой мысли. Я пыталась определить кто оставил эти следы. Единственное что я пока поняла - это были покемоны. Но сразу же вставал вопрос : зачем покемоны это сделали? Травяные не сделают. Да и жеть могут толко огненные и..драконы.
Их покемоны обнаружили одновременно. Хончкроу закричал на верху, кирлия передала мне мысленный сигнал, а чимчар и черуби просто сбили мена с ног. И вовремя - там, где я только что стояла, был всего лишь выжженный участок.
-Чёрт, спасибо ребята. - я погладила черуби по голове.
-Так, посмотрим кто тут у нас. Гост, отвлеки их!
Хончкроу! Гост начал наносить им слабые, но болящии порезу, спомощью атаки крыльями.
Я тем временем достала покебекс
" Рассердить манки может любой пустяк. Он может долго выжидать  подходящего для атаки момента, а затем нанести удар и быстро скрыться.  Манки живут группами на верху деревьев. Если один манки потеряется, то от  одиночества он будет очень рассержен."
"Живут Гиблы в маленьких трещинах в стенах пещер.Там они и поджидают свою добычу."
"Защищается, путем испусканивая вонючей жидкости, которая держится 24 часа."
-Врай! Я не позволю вам портить цветы! Фир, угли, на станки. Гост, атака крыльями в полную мощь на Гибла, Кирлия раздвоение и магический лист на мэнки. Черуби, Семя пиявки на мэнки!
Вражеские покемоны тоже не оставались в долгу, они тоже пытались атаковать. Но именно что пытались. Я с Гостом и Нэни с детства, я знаю про них всё и вся. Черуби и Фир тоже очень старательные покемоны. Вместе мы победим всех!
-Гост! Давай Погоню!
Незря, ох незря я это сказала. Я видела что Гибл не из смелых покемонов. И он уже собирался отступать. Гост тоже предчувствуя это напал. Да как. Я ещё не видела в нём столько силы. Кстати, за прошедшее наше путешствие он похудел. И теперь он такооой красавчик.
Гибл выбыл. Осталось Два пкемона. Фиру приходилось трудно, хотя он старался и достиг больших успехов. Мэнки был весь в ожогах и царапинах. Хотя похоже его это только раззодоривало.
-Гост помоги чимчару. Давай атака крыльями!
Гост стал помогать Фиру. Чимчар забрался на хончкроу и плеваясь углём он не давал манки приблизиться. Теем временем Гост сконцентрировал атаку и нанёс огромный урон мэнки. Мэнки тоже выбыл.
Тем временем станки, парализованный черуби выпустил какую-то вонючую смесь. Черуьи не упала в обморок только потому, что она вдоволь насосалась энергии станки. Кирлия преминила магический лист и станки тоже был повержен.
Вызвав джой и Дженни я отдала им этих покемонов-вредителей и отправилась обратно.

+1

4

Да лдано) я же их отдала Джой))Лучше бы себе забрала х)
Эм..а сколько поффинов мне дадут? ^^"

0

5

пришла на цветочный луг и решила отдохнуть.выходите все!итак пора готовить обед!можете поиграть!

0

6

Окрылённая победой я уходила из города. Но на лугу мне встретилась незнакомая девушка. Кажеться я видела её на состязании.
-Привет! - я обратилась к ней.

0

7

Привет!Кажатся мы виделись на состезаниях?

0

8

Да. А, я тебя вспомнила! Ты выступала с пиплупом, так?

0

9

да верно! библо? знакомься это библо! библо!

0

10

Оо, он такой милый! Гост, иди сюда, знакомиться будем!
Хончкроу!
Мне на плечо спланировал хончкроу
-А это мой хончкроу по имени Гост

0

11

Привет Гостбибло!

0

12

Эм..а куда ты сейчас направляешься?

0

13

на следующее созтезание.

0

14

Привет, кэп =.=
-Ну, может пойдём вместе?

0

15

давай!

0

16

ММ, толко давай ещё будем заходить в города, в которых есть ГИМы. Ладно7

0

17

хорошо

0

18

Ну что в Этерну?

0

19

В Этерну.

0


Вы здесь » Мир покемонов! » Флоарома Таун » Цветочный луг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно