Мир покемонов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов! » Сноупойнт Сити » Окрестности


Окрестности

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этих местах очень холодно, но зато это прекрасное место для поимки ледяных покемонов.

0

2

Брр, ну и холод. Зуб на зуб не попадает. Иногда я спрашиваю себя, а всё ли у меня с головой в порядке?О_о.
Тем не менее сейчас я шла по снежной равнине в надежде на покемона. Вокруг меня клуился туман, в котором иногда мелькали тени.
Наконец доехав, что меня нагло путают, я разозлившись, решила набить всем морду.
-Кирлия, выходи! Так давай сначала спокойствие.
Не успела кирлия завершить атаку, как на нас напали
-Телепорт! Раздвоение. Магический лист!
Вот мы и раскрыли покемона. Им оказалась не больше не меньше. Флосласс.
-Вот и ледяной. Можно ловить. Ши-ши-ши.. Нэни, раздвоение! Магический лист ещё раз!
Мы не давали флосласс среагировать.
-А теперь, давай предсказание.
  Прошло пару минут. Флосласс поднялась она была зла. Но тут вернулась Нэни. Фосласс нанесла атаку. Это был мой нелюбимый ледяной ветер, за которым последовали оскольки льда
-Магический лист и конфузию!
Пол атаки мы остановили, но остатки всё равыно задели Кирлию. Тем неменее предсказание сработало. Флосласс получила свой удар.
Я видела, что мой покемон едва стоит от усталости. Значит., у этой флосласс уровень больше.
-Так! Желание здоровья!
Я вернула Кирлию в покебол.
-Выходи черби!
Сила черуби засчёт кирлии выросла.
-Семя пиявка!
Флосласс парализована. Теперь используем магический лист и толчко..и !! Флосласс повержена.
Я кинула покебол.

0

3

Пойман.+3

0

4

Айрис искала свою сестру, но не могла отыскать.-Что такое..-Сказала Ириска.
Неволнуйся..-Ответила Эспион.Вопарион, не хотел выходить из покебола.Вдруг над Айрис и Лиси пролетела огромная птица.По виду это Хо-Ох.Вдруг Эспион сделала злобный взгляд, Хо-Ох как будто парил над Айрис.И тут он ударил в Лиси сильным огненым вихрем.
-Нет!-Закричала Айрис, Лиси лежала без сил.Айрис разозлилась и стала Суйкуном.Хо-Ох с птичьем криком улетела.
-Ты в порядке!-Подбежав к Лиси сказала Ириска.Всё в норме, но Хо-Ох, будет приследывать меня..-Айрис взела Лиси на руки..

0

5

Кэсси!-Закричала Айрис и кинулась обнемать, сестрёнку.На мою Эспион напал Хо-Ох, к чему бы это?

0

6

"Я нечего ему не должна!"-Упёрлась Лиси.Но тут Хо-Ох с звонким криком, принёсся обратно."Вот ты хлюпик"-Сказала Лиса.Ты что!

0

7

Айрис не знала что её делать, а Лиси в это время подошла к Эспион Кэсс и сказала;"Давай вместе проучим этого слизняка."

0

8

Я знаю;Психика, Шарм,Волнение,Замена,Импульс и Звездопад!-Покемон грацыозно взмахнула хвостом.
офф;У нас покемон может знать 10 атак))

0

9

"Хорошо!"-Сказала Эспион и проделала звёздопад, который начал быстро вращатся.

0

10

Хо-Ох без сил.Лиси ты умница, но тебя и всех ивилюцый я отправляю домой..Кэсс пойдём в покеЦентр, от туда и отправлю покемонов..

0

11

Я меняюсь, с одной девочкой...Просто надоело..

0

12

Уже отдала..-Сказала девочка.Только покебол Эспион был с ней, а остальные уже в отправке.

0

13

-Идём.-И мы ушли..

0


Вы здесь » Мир покемонов! » Сноупойнт Сити » Окрестности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно