Мир покемонов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов! » Чоковин Таун » Берег


Берег

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На берегу расположено множество сувенирных лавок и магазинов. На дальней части обитают разные водные покемоны. А ещё здесь организуют подводные прогулки к Фионам - редким покемонам счастья. Считается, что увидеть, как Фионе тебе улыбнулся - к удаче.

0

2

Минт и Вапи пришли как только узнали, что тут воруют покемонов.Вдруг к нам подбежал какойто дядька и сказал;Не пущу!Фионов и так мало!-Минт широко раскрыла глаза.Правдо...Но нам они  не нужны мы хотим помочь.-Пролепетала девушка.Хорошо..-И дядька ушёл.
Надо нырнуть!-Прямо в одежде, Минт нырнула в воду, конечно с Вопарионом.Вдруг на довольно большой глубине была замечина лодка.Тут!-Подумала девушка и кивнула Вопареону.Минито и Вапи подплыли к лодке.У девушки кончался кислород, но Вапи просто спасатель.Он сделал пузырь, который помог Минт поддерживать кислород.
Люк не хотел открытся..Странно!-Подумала Минт.Они постарались открыть, но не получалось..Вдруг Нала вышла из покебола, но как?
Вопи сделал ей такойже шарик.Она сделала ледяной луч и заморозила люк.Потом ударила железным хвостом и они оказались в лодке.Заморозь повторно, вдруг утонем.-Покемонша заморози и всё встало на свои места.Минито и Вапи пошли вперёд, а Нала осталась сторожить.Вдруг мы увидели аквариум из него старались выбратся Луминиомы и Фионы.
Водомёт!-Вапи разбил стекло и все выбрались.Нала сюда!-Нала прибежала и заморозила всю комнату.И одним ударом подводная лодка, была разбита.Финионы выбрались и уплыли.
Это команда "Р"-Закричала девочка, увидев Джесси и Джеймса в подводных костюмах.Вапи, выбирайся на берег и передай офицеру Джени, что воры нашлись..-Вапи подплыл на верх, и рассказал всё Джени.Когда команда "Р" выбралась на поверхность и ё орестовали.Минт  вышла и они ушли..

0

3

Минт кинулась Драгу обнимать.Привет сестрёнка.

0

4

Минт обнела обеех сестёр.Как я рада!

0

5

У Юки покемон!?-С недоумением спросила Минт.

0

6

Понятно.-Улыбнулась Минт.Куда пойдём?

0

7

Я хочу съездить в Канто.Получить значок..Хотя сейчас мне нужно к Фантине за значком Реликт.

0

8

Драга, может и ты хочешь в Хартохуме сразится с Фантиной!Ладно идём..
---->Хартхоум.Стадион Фантины..

0


Вы здесь » Мир покемонов! » Чоковин Таун » Берег


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно