Мир покемонов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов! » Этерна Сити » Поляна в лесу


Поляна в лесу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На этой поляне есть огромный травяной камень, прочно застывший в земле. Он провоцирует эволюцию Иви в Лифеона. Но будьте осторожны, чтоб вас не атаковали дикие Випинбелы и Глумы.

+1

2

Не забегая в центр, я устремилась в лес.
"Надо потренировать черуби"
Наконец я выбежала на какую-то полянку. Посреди располагался большой камень зелёного цвета. В некоторых местах он был покрыт льдом.
-Выходи черуби!
Было холодно, и черуби забавно подпрыгивала, чтобы согреться.
-Черуби, магический лист!
  Над нами раскинулся полог листа.
-А теперь семя-пиявка!
Семя ударило ровнехонько в центр полога и и все листики заискрились зелёным пламенем.
-А теперь утреннее солнце!
Черуби сконцентрировала энергию и сквозь полог, уже трещащий по швам, проникли зеленоватые лучи, делая черуби очень загадочной.
Вдруг полог рассыпался одарив нас миллионами блёсток.
-Красота! Ой, черуби тебе хорошо?
Че..
-Видно ты замёрзла. Давай обратно. Пойдём домой!

0

3

Майя и Глеймяу шли через лес дабы попасть в Этерна сити, но видимо они заблудились.Флоретти осматривалась по сторонам и заметила какой то шорох в кустах и пошла туда, ну а что?Вдруг там кому нибудь нужна помощь?
Когда она подошла к кустам из них выпрыгнула Оддишь.Какое у Майи было удивление когда на нее прыгнул покемон да еще и так неожиданно..майя не увидела камень из-за того что Оддишь прыгнул прямо в лицо Майи, девушка навернулась и упала к ней подбежала Глеймяу.
- Я-я в порядке..в порядке..
Майя вскочила и обратила свой взгляд на покемона из-за которого упала,ГлейМяу понимала, что сейчас будут крики и спряталась в те же кусты))Майя размяла руки и попыталась снять надоедливого покемона с лица но тот так просто не снимался Оддишь держался корнями за лицо Майи.
- Я что похожа на землю что ты ко мне как банный лист присосался?!Отпусти!
Майя почувствовала что погорячилась и отпустила Оддиша, но и корни больше не держали его на моем лице и она сама спрыгнула на землю, Оддишь стала быстро крутить головой видимо она кого-то или искала или боялась что бы никто не пришел.Когда она убедилась что никто не смотрит она стала виноватыми глазами смотреть на Майи.
- Ну ладно,не смотри на меня так.Все в порядке.Кстати кто ты такой?Оо
Майя открыла покедекс и навела его на Оддиша, сначала покедекс ничего не показывал.Майя один раз ударила покедекс и он чудом заработал.
- Оддишь,покемон сорняк.Он становится активным, когда почувствует свет луны. Ночью он преодолевает большие расстояния, чтобы рассеять свои семена.Его научное название - Oddium Wanderus (`оддиш бродячий`). Ночью он на своих двоих корнях преодолевает около 330 метров.
- Ого..а ты славный малый..ГлейМяу криков не будет вылезай ты наконец!
ГлейМяу поверила мне и вылезла из кустов и улыбнулась.Я отошла от Оддиша и Глеймяу сразу поняла, что я хочу поймать Оддиша.
- Ну чтож,Глеймяу Молния и когти ярости!
ГлейМяу стала концентрировать электричество в своих когтях.Когти ГлэйМяу стали похожи на электрические иголки, но которых нельзя было кинуть.Кошка быстро подпрыгнула,она приземлилась около Оддиша подбежав использовала когти ярости благодаря электричество их них трудно было увернуться.По Оддишу ударяли электрические когти ярости, они оставляли царапины в которых было еще и электричество так противник получал двойной урон, но Оддиш не сдавалась она использовала танец лепестков.Глеймяу увидела,что Оддиш пытается использовать атаку и крикнула Майи.
- Ясно!Вращение и молния!
Оддиш использовала танец лепестков которые как бы окружили ГлейМяу.ГлэйМяу и Майя улыбнулись.Кошка завращалась и использовала молнию, молния закружилась вокруг Глеймяу создавая вокруг себя электрический щит.Лепестки ударялись об щит и Глеймяу не пострадала.Затем она подпрыгнула вверх и полетела на Оддиша с верху.Оддиш увернулась, но её ударили свои же лепестки,лепестки были уже электрические.
- Класс!Ладно,Глеймяу тебе составит компанию Чимчар!
Майя подкинула покеболл и от туда появился Чимчар.ГлейМяу не удивилась,ведь Оддиш травяной покемон а Чимчар огненный.
- Ну чтож..Чимчар огнемет,Глеймяу молния!
Глеймяу и Чимчар встали рядом.Сначала ГлейМяу использовала молнию которая разделилась и оставила токо один путь к отступлению для Оддиша.Оддиш желая увернуться побежала именно в том направлении, но её с той стороны ждал сюрприз от Чимчара- огнемет, огнемет тоже разделился и ударил по Оддишу.Так как оддиш  травяной покемон а атака чимчара огненная она нанесла большой урон Оддишу.Оддиш упала, но вскоре встала.
И такое предвидела))  со спины в Оддиш полетела молния и бежала Глеймяу.Молния ударила по Оддишу и парализовала её.
- Глеймяу электрические когти ярости!
ГлэйМяу быстро подбежала и ударила Оддиша по спине.Оддиш теперь точно упала и я кинула покеболл

0

4

На улице было очень холодно и пока Майя и её покемоны дошли до Леса уже стемнело.Майя боялась темноты и по этому попросила своих покемонов сделать небольшой привал.Когда Майя,Глэйси,Чарми и Одэни заснули послышался странный звук из леса.Все кроме Глэйси спали, но чуткая кошка услышав этот звук встала и по тихонько пошла на этот звук.Звук шел из глубины леса,Глеймяу прошла туда и то что она увидела поразило её..травяные покемоны бежали в страхе..но от кого?Задавалась этим вопросом кошка.Сейчас я ничего сделать не смогу тут нужна Майя..тем более она боится темноты и ночью точно не пойдет никуда..ладно,сейчас нужно вернуться,выспаться а завтра рассказать Майи о том что я увидела Размышляла про себя кошка,Глэймяу тихим шагом направилась к Майи и покемонам.
Утро
Только начало всходить солнце как Клэйси вскочила и стала пытаться разбудить свою хозяйку и своих друзей чтобы рассказать им о том что она видела этой ночью, но не так то просто разбудить спящего тренера и его покемонов,нужно применять особые меры.Такие меры как сила.Глэйси отошла от своего тренера и покемонов и использовала молнию,Молния полетела прямо на Майю.От электричества Майя будто невольно поднялась и шаталась.По телу майи пробежались искорки и мурашки.В следом за тренером то же самое произошло и с Чимчаром и С Оддишем.Вот было удивление Майи и её покемонов когда они узнали что это была Глэйси.Когда все отошли от шока,умылись,переоделись,покушали Глэйси наконец-то сможет рассказать то что видела.- Майя,Чарми,Одэни вчера пока вы дрыхли я услышала странных шорох и пошла на этот звук, когда я добралась до туда я увидела испуганных травяных покемонов что будем делать? спросила ГлэйМяу.
- Травяные покемоны?У меня миссия так что не помочь нам никак..ладно,сейчас я расскажу что знаю и подумаем.Из письма которое мне прислали  я узнала что в лесу Этерны видели каких-то испуганных травяных покемонов и нам еще сообщили что кто то из тренеров зашел в лес и не появлялся два дня,когда он вернулся домой его спросили где он был, но как он говорил что он спал токо не знал  где.У меня идея.Оддиш травяной покемон,она будет с травяными покемонами а мы спрачимся где нибудь и будем наблюдать за Оддишем и тогда и узнаем что случилось.Мы так и сделали,то есть Оддиш пошла в лес там где Глэйси заметила все это а Майя,Чарми и Глэйси спрятались в лесу и наблюдали на Оддишем.Когда мы пришли в лес и проходили мимо речки мы заметили какие то строительства, но Майя подумала если что вернемся сюда вновь.Оддиш встретилась с группой Глумов,тортвигов и Чикорит и стала ходить с ними.Пытаясь расспросить, что тут происходит, но никто не отвечал маленькой Оддиш.К вечеру мы вернулись к речке и устроили там привал.В голове у Майи все было кувырком и она решила что завтра пойдет к травяным покемонам и лично спросит у них,пусть даже её усыпят но все равно она пойдет.
Утро.
Майя встала днем и привела себя в порядок.Затем разбудила своих покемонов и обдумала свои поступки и на всякий случай слова которые она будет говорить покемонам.Через час она направилась в лес,в то самое место где все это происходило и встретила ту самую группу покемонов с которыми Обращалась Оддиш.Сначала они хотели поступить так как делали с остальными людьми, но заметив Оддиш они не стали этого делать.Тогда Майя решилась спросить:
- Что происходит?Из-за чего вы стали бояться?
Покемоны сначала посмотрели друг на друга а потом хором заговорили
- Мои стали бояться людей потому что они пришли в наш лес и стали выбирать из нас лучших ловить и продавать нас, мы не хотим что бы мы попадали туда где нас не будут любить а еще и люди стали срубать наши деревья.Мы так боимся потерять то что нам дорого..

0


Вы здесь » Мир покемонов! » Этерна Сити » Поляна в лесу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно