Мир покемонов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов! » Солейсион » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Эчч, жизнь всё таки прекрасна!
С этими мыслями я нежилась довольно поздним утром под лучами солнышка. На улице было довольно свежо, но  многие люди вышли в этот прекрасный день, дабы полюбоваться природой Синно.
-Интересно, у нас дома такая же прекрасная погода? - спросила девчушка, лежащая рядом со мной.
Позвольте представить - Чирси, моя новая спутница. Милая девочка. На год меня младше, что меня очень радует. Обожаю быть первой. Да, я такая.
Чирси очень хорошая. Рядом с ней всегда царит спокойная и дружелюбная атмосфера. С ней надёжно.
У неё есть уже два покемона: скитти и нату. Скитти была поймана совсем недавно, но этот котёнок уже успел подружиться со всеми нашими покемонами.
-Вряд ли. В Джото теплее, чем в Синно, - ответила я.
Да, Чирси родилась в Джото. Она довольно долго там путешествовала, но похоже так ничего и не добилась. Зато теперь она в Синно.
-Слушай, Чирси, а как ты смотришь на то, чтобы поймать покемона из этого региона? - спросила я, садясь.
-Было бы неплохо. Но какого?
-Знаешь, планировать восе не обязательно. Ведь их так много! Слушай, а давай я отдам тебе свою черрим?
-Черрим? Но вы же..
-Ну да. Но у меня есть ещё кирлия. И я не хочу отсылать назад черрим. Ей не нравиться бездействие. А с тобой, она точно будет постоянно в форме.
В конце концов Чирси согласилась. Выполнив нужные махинации, я вернула себе Нэни.
Когда девочка выпустила черрим, я обратилась к последней:
-Веди себя хорошо и следи за Чирси. Помогай ей. Спасибо за всё Черрим. Ладно, пошли Чирси, надо бы тебя зарегистрировать в состязаниях.

0

3

Чирси, смотри , это же снизель! Сейчас мы его поймаем. Вперёд, Гост! Теневой рев!
По земле начал распускаться теневой узор. Снизел попытался убежать, но его поразило уже первым фонтаном. Покемон прыгал по всей полянке и, когда снизел касался земли, его тут же разил теневой рев.
Отлично, Гост! Теперь смелая птица!
Как только хончкроу поднялся с земли теневой рёв перестал действовать. Но снизель разозлился. Он принял вызов.
Пока снизел решал какую атаку применить, хончкроу уже летел над землёй, готовясь поразить соперника. Мгновение и снизель ласточкой летит в кусты. Правда быстро оттуда выбирается и применяет снежный ветер.
Осторожно, Гост. Воздушный ас!
Быстрая атака сейчас эффективней всего. Пока атака снизеля только набирала силу, хончкроу уже атаковал. И вновь кусты. И вновь не конец.
Снизел понёсся на хончкроу с намерением его поцарапать.
Теневой шар! Воздушный ас!
Отпихнув от себя снизеля тенревым шаром. Хончкроу вновь взлетел.  Покружив немного над снезелом, который был прикован к земле. Гост резко поднялся выше и камнем упал на снизеля. Урон получился обоюдным. Снизел таки поцарапал хончкроу, но у Гост не отсался в долгу.
Заканчивай. Теневой шар и смелая птица!
Тенвой шар не принёс снезелю сильного урона. Но он вновь немного отодвинул соперника от хончкроу, давая последнему взлететь.
Смелаую птицу сейчас опасно применять, ведь снежный ветер сейчас в самом разгаре, видимость плохая, да и сам ветер постоянно сбивает с пути. Но я понадеялась на Госта и на Мадам удачу.
Тем временем Гост поднялся за пределы снежного ветра и начал кружить над снезелом, прицеливаясь. Ведь у хончкроу глаз-алмаз и какой-то там ветрек не мешал видемости. Наконец прицелившись, мой покемон начал атаковать.
Снизел тоже не сидел без дела. Он понёсся на хончкроу, который уже выполнил половину атаки, быстрой атакой. Не знаю на что он надеялся. Когда покемоны столкнулись, хончкроу без труда победил снизеля.
Снезел упал. Я кинула покебол.

0


Вы здесь » Мир покемонов! » Солейсион » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно